аптека

13:51 28-10-2002 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста. В связи с выявленной половой инфекцией назначили курс терапии. В том числе и два антибиотика. Я думаю это очень большая нагрузка на организм. Подскажите, можно ли мне в связи с этим принимать витамины Олиговит 2 раза в день? Или эта доза считается большой?

Ответы

# 16:29 28-10-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, при массивной антибиотикотерапии стоит принимать витамины (комплексы), противогрибковые (низорал тб), препараты, смягсающие действие на флору кишечника (хилак форте). Доза Олиговита нормальная.