аптека

15:01 22-11-2000 / Михаил, обратиться

Каково ваше мнение а таких препаратах как "Ксеникал", "Поглотитель жира", что из них более действенно? Нужна ли к ним спец. диета, если да, то в чем она заключаеться. Есть ли более полезные препараты для снижения веса? Мне 19 лет/ 170рост/ ~90кг.
Спасибо.

Ответы

# 23:09 22-11-2000 not found, обратиться
"Поглотитель жира" не является лекарством, т. е. научные исследования его эффективности не проводились. О медикаменте Ксеникале было много вопросов, так что просмотрите материал конференции, а также ее архив. Любые таблетки являются лишь дополнительными средствами в борьбе с избыточным весом. Стержнь же всего - самодисциплина. Прочтите наши материалы "Желающим похудеть" - http: // 03. ru/ dietology/ author. 8. ephtml, обратитесь с вопросом также в нашу конференцию "ЛФК и спорт".