начитался ужасов про то, как людей лишают прав и признают наркоманами за корвалол - в связи с этим вопрос: не опасны ли в данном смысле следующие лекарства:
Де-Нол
Контролок
Флемоксин Солютаб
Леволет Р
Понятно, что по-хорошему и после Терафлю нельзя за руль - но мне интересно, фиксируются ли они тестами как наркотик?