аптека

19:00 20-11-2002 / Ольга, обратиться

Посоветуйте лекарство (капли? ) от коньюктивита и одновременно способствующее улучшению зрения (только не биодобавки, "природные снадобья" и не т. п. ). Желательно недорогое (относительно) и достаточно распространенное. Это для бабушки, она не может в силу возраста сходить к врачу, и в силу обстаятельств вызвать на дом офтальмолога тоже не получиться. Я слышала есть конькт- т от аллергии, так вот у нее не такой. Видимо какая- то рецидивирующая инфекция: глаза периодически краснеют, иногда после сна может быть немного светлого засохшего гноя на ресницах, и редко могут немного болеть. Альбуцит немного помогает, но насколько я понимаю, это не выход. Посоветуйте что- нибудь противовоспалительное и улучшающее зрение. Повторю, что это должен быть достаточно распространенный аппарат. Заранее очень благодарю.

Ответы

# 15:29 21-11-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, есть лекарства от конъюнктивита, но они неспособны еще и улучшать зрение. Вашей бабушке должны помочь капли с антибиотиком, например Окацин, Цифран, Ципромед.