аптека

07:11 29-01-2018 / нана, обратиться

Здравствуйте.Принимаю дюфалак уже 3 месяца, стал болеть желудок.Возможно ли ,что боли вызвал препарат?

Ответы

# 00:57 30-01-2018 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Дуфалак относится к препаратам накопительного действия, поэтому вполне возможно. Отмените препарат под присмотром лечащего доктора и посмотрите на результат.
# 18:18 05-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
нана, обратитесь к лечащему врачу и очно обсудите с ним этот вопрос.