аптека

16:56 30-01-2018 / Артём / Казань, обратиться

Можно употреблять алкоголь при курсе применения ликопрофит потенциал ?

Ответы

# 00:01 01-02-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Артем. Не рекомендуется употреблять большие дозы алкоголя при лечении данным препаратом, так как это может усугубить и проявить побочные эффекты.
# 18:19 05-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Артём, если уж начали лечиться, то желательно делать это без погрешностей. Иначе результат может оказаться не таким, какой ожидаете.
# 13:28 10-02-2018 вовочка, обратиться
"ученые дамы" ищут каких-то эффектов от био-добавки, которой хотят лечить...простатит)))) а на какие эффекты,милые дамы, вы в принципе рассчитываете??????

Артем! лучше пей алкоголь, зачем тебе эта пустышка??