аптека

22:45 10-02-2018 / Ивета / Москва, обратиться

Добрый день! Детский кардиолог назначил ребенку Нейромультивит /или аналоги Мильгамма, Комбилипен/ 1 т 2 р/д -1 месяц. Скажите пожалуйста какими иными детскими поливитаминами гр В можно это заменить? В инструкуиях пишут что противопоказаны детскому возрасту. Нам 10 лет. Диагноз: нарушение сердечного ритма. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:31 15-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
а зачем заменять, вам дали на выбор три разных препарата. смотрите, что вам подходит и принимайте, поддерживайте вашего ребенка!
# 18:28 15-02-2018 Ивета, обратиться
Добрый день Татьяна Николаевна!

Нейромультивит и его аналоги как Мильгамма, в инструкции написано, что они противопоказаны детям, можно ли в этом случае их 10 летнему ребенку назначать?