аптека

19:19 06-03-2018 / Клавдия / Москва, обратиться

Здравствуйте. Принимаю энап от давления, 2 дня назад появилось першение в горле, сухой кашель и насморк. В инструкции к энапу написано, что есть побочное действие в виде кашля. Помогите разобраться. Чем мне лечиться?

Ответы

# 17:09 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Клавдия, вероятно, кашель и прием таблеток энап не взаимосвязаны. Очень похоже, что у вас вирусная инфекция. Советую обсудить с терапевтом очно возможность применения иммуномодулятора Галавит. Препарат поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении (частых рецидивирующих) заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней.