аптека

10:44 03-04-2018 / Дина, обратиться

Что попить для укрепления иммунитета после гайморита, ангины и бронхита с января??

Ответы

# 20:00 04-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Дина, нужно обязательно посетить терапевта, сдать анализ крови и обсудить с ним возможность предложенного лечения. Так же считаю необходимым для вас прием витаминно-минерального комплекса супрадин по 1 таблетке 1 раза в день 30 дней. Так же иммуномодулирующего препарата галавит, который поддерживает иммунные силы как на местном, так и на системном уровне, позволяет повысить сопротивляемость организма к инфекциям и ускоряет выздоровление при болезни. Так же галавит обладает хорошим противовоспалительным эффектом. При лечении острых инфекций принимают по 1 таблетке 4 раза в сутки, курсом 5 дней. При хроническом и частом рецидивирующем течении продолжить прием по 1 таблетке 4 раза в сутки через день курсом до 15 дней. Для профилактики принимают по 1 таблетке 2 раза в сутки, курсом 5-10 дней.