аптека

17:49 22-06-2019 / Натали, обратиться

Подскажите есть ли безрецептурные снотворные. Если есть – какие?

Ответы

# 12:50 23-06-2019 Галина, обратиться
Я меларитм покупала, чтобы сон восстановить. Рецепт даже не спрашивали. Но это смотря какое снотворное вам нужно. Меларитм адаптогенный препарат, после приема таблетки засыпала в течение часа.
# 12:17 25-06-2019 Натали, обратиться
Галина, а что значит восстановить сон? То есть прием не разовый?
# 20:52 25-06-2019 Галина, обратиться
Натали, я несколько дней в буквальном смысле слова страдала из-за бессонницы, уж такая особенность, что лучше недоем, чем недосплю. Травки и молоко с медом пробовала пить перед сном - не помогало. Соседке спасибо, она посоветовала меларитм, после бессонных ночей пока ребенок подрос он помог ей вернуться в обычный режим день-ночь. Ну и мне помог, я тоже всю упаковку пропила.
# 20:11 26-06-2019 Людмила, обратиться
Снотворные должен назначать врач, иначе можете только хуже сделать, потом вообще не сможете обходиться без таблеток.
# 22:12 28-06-2019 Натали, обратиться
Людмила, так вот и я этого боюсь. Получается какой-то замкнутый круг, днем состояние никакое потому что ночь бессонная, а уснуть без таблеток не получается.
# 21:59 29-06-2019 Галина, обратиться
Если есть проблемы с засыпанием, то самостоятельно ничего сильнее адаптогенных препаратов, типа меларитма, и нельзя принимать. Адаптогенные не навредят, они ведь и предназначены для восстановления природного режима дня - не более. В составе меларитма мелатонин, от его количества зависит насколько легко засыпаем и крепко спим. Если не хватает - начинается бессонница. Меларитм всего лишь восстанавливает баланс мелатонина, поэтому после отмены прекрасно получается засыпать без помощи таблеток.
# 23:18 03-08-2019 gromofff, обратиться
лучшая цена на золадекс
https://www.piluli.info
# 23:19 03-08-2019 gromofff, обратиться
купить лекарства
https://www.piluli.info/shop/