аптека

10:03 01-10-2020 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Если оксолиновая мазь месяц просрочена и лежала в холодильнике, можно её использовать?

Ответы

# 10:15 01-10-2020 Polina, обратиться
Конечно, разовьеться патология полипов
# 10:16 01-10-2020 Polina, обратиться
*Конечно, нет)) Нельзя использовать
# 11:33 01-10-2020 Владимир Д…, обратиться
Polina, пожалуйста, воздержитесь от непродуманных советов. Например, парасептамол сохраняет нормальную активность не менее 50 лет, при мне пару лет назад использовался гипс, произведенный в 1917 году (его срок истек в 1927 году).
Месяц просрочки оксолиновой мази, имеющей реальный запас нормального действия по крайней мере вдвое дольше, чем пишется на этикетке - ни на что не влияет.