аптека

15:09 16-12-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я купила сироп, называется "от кашля" , состоит из экстракта алтея, солодки, эхинацеи, кислота аскорбиновая, бензонат натрий, сироп сахарный, изготовительООО"Астромар", Москва. Написано, что принимать, "по 2 чайные ложки 3 раза в день, разбавляя в воде". В каком количестве воды разбавлять?

Ответы

# 11:27 17-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Если в аннотации не указано явно, используется произвольное количество воды - по вкусу.
С уважением