аптека

13:34 16-12-2020 / Римма, обратиться

Одной только диетой не получается сбить повышенный холестерин, статины принимать не очень хочется, читала что стоит только начать и потом это на всю оставшуюся жизнь, хочется еще побороться другими методами, осталось узнать какими?

Ответы

# 17:45 17-12-2020 Лида, обратиться
Есть метаболические препараты, с возрастом, именно замедление метаболических процессов ухудшает работу организма . Я предпочитаю дибикор. Помогает наладить работу печени которая как раз за холестерин и отвечает.
# 15:58 18-12-2020 Мария Пермизова…, обратиться
Вы диету какую соблюдаете? При холестерине есть специальная с пониженным содержанием животных жиров.
# 15:30 19-12-2020 Полина, обратиться
И я тоже хотела сказать о дибикоре. Мне отлично помогает, главное пить курсами по 2-3 месяца.