аптека

14:07 17-12-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня 12 недель беременности. Врач прописала мне "Дюфалак" - у меня проблемы с кишечником. Я купила "Дюфалак"- сироп, но у него такая густая сладкая консистенция, что я не могу его проглотить (тошнит от него). Есть ли аналогичный препарат или "Дюфалак" но не сироп? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:09 18-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Существует препарат Дюфалак порошок, он значительно менее сладкий.
С уважением