аптека

18:35 18-12-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что лучше применять для профилактики и лечения начальной стадии язвы желудка и поджелудочной железы?
Насколько действенны фито- чаи доктора Попова?

Ответы

# 11:37 19-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Препаратов для лечения ЯБЖ довольно много (Де- нол, Нексиум и т. д. ), но курс лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО должен разработать ваш лечащий врач.
Насчет данных фиточаев сказать ничего не могу - они не являются лекарственными препаратами.
С уважением