аптека

23:16 21-06-2021 / Наталья, обратиться

Добрый день. Можно ли как-то укрепить сосуды? Они у меня слабые, часто идет кровь из носа, быстро образуются синяки и давление очень низкое. Железо и все показатели крови в норме.

Ответы

# 01:58 23-06-2021 Тоня, обратиться
Старайтесь больше употреблять продуктов, богатых витамином С, а также можете пропить курсами Вазаламин, он очень хорошо укрепляет сосуды.
# 21:37 23-06-2021 Наталья, обратиться
Тоня, спасибо, но что-то про Вазаламин ни разу не слышала. Это рецептурный препарат?
# 11:51 24-06-2021 Тоня, обратиться
Наталья, нет, Вазаламин – это биорегулятор, продается без рецепта и получен из сосудов крупного рогатого скота. Богат минералами и аминокислотами, которые непосредственно направлены на улучшение работы сосудов. Также для сосудов еще хорошо принимать контрастный душ и отказать от алкоголя и сигарет.