аптека

12:45 30-05-2022 / Надежда, обратиться

Какие антибиотики вреднее всего?

Ответы

# 12:56 30-05-2022 Polina, обратиться
Все антибиотики индивидуальны...
# 13:06 30-05-2022 Мария04, обратиться
все антибиотики вредны для организма.
# 23:20 30-05-2022 Аноним, обратиться
Бываю состояния, которые без антибиотиков вреднее, чем с антибиотиками, так что это надо решать Вт каждом конкретном случае.
Например не леченная ангина, мы терпим, антибиотики не употребляем, может развиться осложнение, к примеру сахарный диабет или ревматоидный артрит, не часто, но может.
Вот и думайте, вредны антибиотики или полезны.
А после операции, если не принимать антибиотики, могут развиться осложнения в виде нагноений, и куча ещё примеров