аптека

16:32 04-12-2000 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо за Ваш ответ по поводу приема поливитаминов. К сожалению я забыла добавить, что рутин мне в качесте профилактики порекомендовал врач, так как у меня хрупкие стенки сосудов ("звездочки" на лице и ногах. Значит стоит все- таки принимать отдельно: "Веторан", глюканат кальция, рутин. А от "Компливита" отказаться?

Ответы

# 23:21 04-12-2000 not found, обратиться
Сосудистые "звездочки" не имеют отношения к хрупкости сосудов и Рутин не поможет. Хрупкость - это быстрое возникновение синяков при незначительных травмах. К тому же чистого Рутина в аптеках нет. Так что остаются Кальция глюконат + Веторон. Вместо Компливита съедайте каждый день по яблоку (с кожурой).