аптека

18:24 22-01-2003 / Андрей, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, какие лекарства полезны при
1) Свежем(3 дня назад) переломе лучевой кости
2) Хрусте , щелчках и незначительных болях при напряжении коленных суставов ?

Ответы

# 12:04 23-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
1. Насчет перелома - лечение должен назначить лечащий врач. В общем случае - это препараты кальция, биостимуляторы.
2. При хрусте и щелчках в коленях - желательно сделать их снимок и уточнить диагноз. Если это остеоартроз - есть хорошие препараты Структум, Дона.
С уважением
# 18:53 07-07-2010 Salevko, обратиться
1. При переломах кальций нужно пить - он поможет костям быстрее сростись.
2. А при хрусте в колене хорошо бы урепить суставы. Пропете курс терафлекса, он участвует в производстве структурных элементов хрящевой ткани, стимулирует ее восстановление, увеличивает подвижность суставов, снижают выработку болевых ощущений, уменьшает скованность движений.
Мне терафлекс очень неплохо помог, хороший препарат