аптека

10:08 12-02-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Слышала в прессе, что в Москве разоблачили фирму, которая занималась сбытом поддельных лекарств, поставляя их в аптеки города в декабре 2001 года. В числе этих лекарств был назван "Кефзол". Скажите пожалуйста, как определить подлинность данного лекарства?

Ответы

# 10:55 12-02-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
На упаковке препарата есть номер серии. Можно пойти по данной ссылке http: // www. drugreg. ru/ Bases/ default. asp и выяснить, не относится ли эта серия к фальсифицированным или бракованным.
С уважением