аптека

01:30 09-03-2003 / Аноним, обратиться

Как принимать таблетки"Беллатаминал" и при каких показаниях?

Ответы

# 15:22 11-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Показания: Повышенная раздражительность, бессон- ница, вегето- сосудистая дистония, эмоциональная неустойчивость, связанная с половым созреванием, нарушением менструального цикла, климактерическим периодом; гипертиреоз, нейродермит и некоторые другие дерматозы, мигрень, психомоторное возбуждение.

Противопоказания: Беременность, спазмы сосудов сердца, периферических сосудов, далеко зашедшие стадии атеросклероза, глаукома, серьезные нарушениях функции печени и почек.

Дозировки: Беллатаминал принимают внутрь по 1 таблетке 2- 3 раза в день, после еды. Курс лечения индивидуален, обычно составляет несколько недель.

С уважением