аптека

17:43 09-03-2003 / Ольга (И.Б. 104…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня фиброзно- кистозная мастоптия, небольшая миома, гепатит С с минимальной активностью. Врач выписал мне ОРГАМЕТРИЛ . Это гормональный препарат? Не повредит ли его прием печени. Какое влияние он оказывает на организм?

Ответы

# 15:48 11-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Да, это гормональный препарат. У него есть ряд ВОЗМОЖНЫХ побочных эффектов, но лечащему врачу на месте виднее. Аннотацию можно глянуть здесь
http: // www. vidal. ru/ drug_info. asp? c= 4098
С уважением