аптека

21:19 29-03-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте живу в деревне сегодня суббота у сына 9лет гнойная ангина и высокая температура к врычу попадем только в понедельник после обеда как я могу помочь ребенку сейчас

Ответы

# 22:05 29-03-2003 Лена, обратиться
Если это ангина, то без антибиотиков не обойтись. Чем раньше начнете, тем лучше. Можно Ампицилин в таблетках. ДОзу посмотрите в инструкции. Жаропонижающие- парацетомол. КАпустные листы на горло- приостанавливают воспалительный процесс. Поправляйтесь!
# 22:49 29-03-2003 Ирина, обратиться
Лена большое спасибо за совет у сына точно ангина у меня в аптечке кроме ципролета из антибеотиков ничего нет ампицилин смогу купить только в понедельник как быть в воскресенье просто не знаю
# 02:46 31-03-2003 Аноним, обратиться
лучше купите аугументин, и купите поливитамины , желательно витрум или центрум детские. ..
# 13:16 31-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
К доктору. Антибиотики - обычно Сумамед, Рулид, витамины, чай с лимоном и малиной, для горла - Гексорал, Ингалипт. Температуру сбивать Парацетамолом.
С уважением
# 21:43 04-04-2003 Ирина, обратиться
благодарю доктора Ржезннкова и всех кто помог советом сыну стало легче спасибо вам