аптека

09:18 02-04-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
1. Крем "Д- Пантенол" - в каких случаях применяется и есть ли противопоказания.
2. Если имеется аллергия на лидокаин, чем его можно заменить при лечении или удалении зубов? Спасибо.

Ответы

# 11:54 02-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
1. Применяется в качестве наружного средства для ускорения заживления ран, при ожогах, трещинах, трофических язвах. Противопоказаний не отмечено, крайне редко - аллергические реакции.
2. Есть очень хорошее обезболивающее - Ультракаин.
С уважением