аптека

09:32 11-04-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, какой крем, мазь купить бабушке, у которой безумно болят ноги, особенно в коленях и где щиколотка, она даже спать от боли не может. Может какие препараты есть, пластырь поможет? ?? Спасибо!

Ответы

# 13:48 11-04-2003 Хрюн, обратиться
Вот говорят: "Не верьте рекламе". Это точно. Но. .. тем не менее моей бабушке очень от болях в коленях и косточках на щиколотках помогает АСТИН. Она довольна.
# 16:21 11-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Попробуйте препараты на основе Ибупрофена, например Долгит крем.
С уважением