аптека

21:05 16-04-2003 / Julia, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4, 5 года. Крапивница (пищевая аллергия) и , похоже, признаки бр. астмы (бывают периоды затрудненного дыхания). Врач выписала нам кетотифен. Пили три месяца. Про проблемы забыли! Сейчас уже 1, 5 месяца не пьем, и опять появилась крапивница, сегодня ему было трудно дышать, кашель. .. Скажите, можно ли опять начать принимать кетотифен? Сколько времени можно его принимать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:10 17-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, скорее всего нужно, но правильнее будет вновь показаться доктору.