аптека

22:00 26-05-2003 / Dunkelfalke@Spe…, обратиться

уважаемый доктор. чтобы привести дневной режим в порядок (сеичас ложусь спать в 10 часов утра) я себе заказал порошок мелатонина, чистота > 99% , для биохимии (в германии мелатонин иначе не достать). это безопасно? как его принимать? зараннее благодарен.

Ответы

# 12:40 27-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, суточная доза 3- 5 мг, а как Вы будете его дозировать?
# 18:05 27-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
хороший вопрос. .. буду искать точные электронные весы. а как его принимать? разбавлять в воде? спасибо большое.