здравствуйте Dunkelfalke, хочу спросить по поводу препарата Abtei Gelatinepulver - эквивалент ноксиджелона. а это не простой желатин в порошке? судя по названию - порошок желатина
Лариса, добрый день! прочитала статью доктора Уоллока и заинтересовалась препаратом ноксиджелон. в Украине этот препарат не зарегистрирован тоже. Подскажите, если владеете информацией, где его можно приобрести. С уважением, Елена, г. Донецк, 35 лет.
всем кто ищет ноксиджелон - могу сказать точно приобрести можно только в америке! но альтернатива ему есть уже в россии, пишите на мой адрес, отвечу! начала принимать препарат, боли в суставах потихоньку отступают!!!пишите, с уважением елена!
елена, прошу сообщить о альтернативных препаратах заменяющих
НОКСИДЖЕЛОН Супруга больна ревматоидным артритом ужасные боли лечилась в больницах однако безрезультата
буду очень благодарен Вам
Что-то Елена подозрительно не отвечает. Странно - вместо того, чтобы рассказать об этом здесь, она оставляет свои контакты. Наверняка она является продавцом каких-то порошков. Уж лучше не рисковать и не связываться с непонятными типами, так как запросто это может оказаться какой-то аферист
елена,
очень Вас прошу ответить мне про ноксижелон.Сильнейший артрит с осложнением на глаза, медицина наша разводит руками,а я в ужасе-не хочу быть обузой для своих родных.Утопающиий хватается за соломинку.Помогите!!! Светлана svt5310@ya.ru
Светлана…,и всем кому интересно И бурсит,и межпозвоночную грижжу,и суставы,и многое другое,а,лучше приходите сегодня на школу по здоровью, ,по крайней мере проконсультируетесь с врачом,я ВАС сведу с ней:17.08.Среда - Школа здоровья . Тема: "Здоровые суставы и кости".Ведёт врач Марина Михайлова,начало в 20:00,вход в зал за полчаса до начала,добавьте меня в список контактов,чтоб я смогла скинуть ВАМ ссылку на школу,мой скайп:ecioauditore2
Меня зовут Фатима!# 06:30 17-08-2011 Аноним, обратиться
# 06:32 17-08-2011 Аноним, обратиться
# 06:36 17-08-2011 Аноним, обратиться
Продукция Алое Вера : http://vkontakte.ru/video103403728_159871145 Соки Асаи:
http://vkontakte.ru/video103403728_159871148
Иными словами, если у Вас есть возможность предотвратить болезнь, особенно неизлечимую, Вы должны этой возможностью обязательно воспользоваться.
Во-вторых, Вы должны делать только то, что приносит пользу. Вам необходимо 90 добавок к пище: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и содержащих их белков и 3 основные жирные кислоты. Всего 90 добавок к ежедневной диете, иначе у Вас разовьются заболевания, вызванные их дефицитом.
Сегодня об этом пишут в газетах, говорят по радио и телевидению, все об этом знают, т.к. интересуются здоровьем, долголетием и добавками к пище, и врачи с нами говорят постоянно об этом. Но не потому, что их к этому принуждает медицинская профессия. Не подумайте, что медики просят газетчиков, нет, это происходит потому, что такая информация способствует лучшему распространению газет.
Все не так безнадежно как вы думаете.Тотже Доктор Уоллок предлагает употреблять каждое утро чайную ложку с верхом размельченного куриного хряща,разведенного в апельсиновом соке.Ноксиджелон состоит в основном из коровьего хряща.Поэтому побольше употребляйте хрящей и зельца.
Все не так безнадежно как вы думаете.Тотже доктор Уоллок предлагает употреблять каждое утро чайную ложку с верхом размельченного куриного хряща,разведенного в апельсиновом соке.Ноксиджелон в основном состоит из коровьего хряща.Как следствие-побольше употребляйте всевозможных хрящей и ЗЕЛЬЦ.
Елена, здравствуйте. Я пишу Вам по поводу ноксиджелона, прошу сообщить о альтернативных препаратах заменяющих этот препарат и где его можна приобрести.
АНАЛОГ ВАШЕГО ПРЕПАРАТА- СУСТАВ- КОМФОРТ И ФЛЕКСИКОР. ВСЕ ЭТО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КОРАЛЛОВОМ КЛУБЕ. КУРС НАДО ПРИНИМАТЬ 2 МЕСЯЦА , А ПРИ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕММАХ ДО ПОЛУГОДА. И КАК ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО 1.5 - 2 ЛИТРА КАЧЕСТВЕННОЙ, БУТИЛИРОВАННОЙ, СЫРОЙ ВОДЫ В ДЕНЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ВЫПИТЬ СЕРУ, ТАМ ЖЕ ЕСТЬ, НАЗЫВАЕТСЯ - MSM. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
Покупайте коровьи ножки,хвосты, свинные ушки,хрящи и сухожилья пусть будут в рационе месяца три.Проколите курс алфлутопа румынского, 20 иньекций .Через 3 месяца еще 20.Потом расскажите всем больным о вашем самочувствии.
елена, пожалуйста сообщите где и как можно приобрести препарат Ноксиджелон или его заменитель. Заранее благодарна, Галина. Мой эмейл - kopenkova@ukr.net
елена,
здравствуйте, подскажите что за препарат? Хочу преобрести его своей матери. читала лекции доктора Уоллока , но понимаю что носксиджелон не купишь в Москве
Дарья,а так же все кто интересовался Ноксиджелоном,ответила ли Вам Елена? если нет,то свяжитесь со мной,Ноксиджелон действительно можно купить только в Америке( но альтернатива с хорошими результатами уже существует лет 17 в мире,а в России 15 почти) Слава Богу. Олег.
Все кто предлагают вам обратиться к ним за ноксиджелоном не верьте это дистребьюторы сетевых компаний которые на вас будут делать деньги не ловитесь на удочку человек который не хочет писать прямо здесь а предлагает связаться с ним по другим источникам уже подозрителен
Вот нашла ответ от фармацевта: В Германии название Abtei Gelatinepulver. Можно заказать в интернет аптеке.
вот цена с сайта http://www.medipreis.de/preisvergleich/Abtei-Gelatine-Pulver-250-g-Deutsche-Chefaro-Pharma-GmbH-4430134
В ноябре поеду в Германию, буду покупать маме и себе.
Вопрос фармацевту:
Очень нужн о найти лекарство по имени НОКСИДЖЕЛОН. Только ни где не удается его н айти. Примен яется для лечения артрита и сделано из кор овьих хрящей и жил, на сколько я знаю. Подскажите пожалуйста!
Ответы фармацевта:
Здравствуйте. К сожалению не нашла этого препарата ни в Ф едеральном реестре пищевых до бавок, ни в Энциклопедии лека рств. Но препаратов, содержаших глюкозамин и хондроитин из хрящевых тканей на нашем рынке до вольно много. Это и Инолтра, Артритозамин, Хондроксид, Осетеофлекс и Джоинт фл екс. Разница в количестве хо ндроитина и глюкозамина в табл етках и капс улах и других дополнительных компонентах, в ключенных в эти формулы - к ак правило это раст ительные противовспалительные доб авки. Выбирая, помните, что хорош ий клинический эффект дает доза 1000мг глюкоза мина и 800мг хондр оита 2 раза в сутк и.
Инна, доброго дня! Прочла что Вы едете в ноябре в германию, заодно будете покупать Ноксиджелон. Можно ли с Вами как-то связаться и заказать его? тоже ищем... С уважением, Елена alen_ushka@inbox.ru
Замена Ноксиджелона Хондраксит и больше есть холодца и желатин, читала статью ежедневно утром принимать чайную ложку с верхом измельченных куриных хрящей запивая апельсиновым соком длительно месяца 3 улучшение после 1го месяца натирайтесь настойкой сабельника болотного можно во все тело втирать лучше корни. удачи, здоровья.
Привет всем страждущим! Услышала про Ноксиджелон-зашла сюда в надежде на новую информацию...Но..Сначала о себе-более 5 лет страдаю артрозом коленных суставов, 4 года назад ситуацию усугубила травма левого колена. Прошла все круги ада.. и скажу вам откровенно-никто нам не поможет,кроме нас самих! Мне сразу объявили-что единственный выход-замена коленного сустава! Я решила-НЕТ! И вот до сих пор лечу себя сама. и...работаю продавцом,и хожу на каблуках...иногда:-) Для начала сбросила 26 лишних кг..Колола Синокром в суставы-занятие очень дорогое но малоэффективное.Принимала говяжий желатин-на американском I.Herb.con сайте стоит порядка 10$ за 200 капсул. Так же очень хорошо работает БАД для спортсменов-тяжеловесов Animal Flex-он продается в магазинах спорт.питания-состав очень хорошо сбалансирован и болевой сидром в течении недели.Конечно,иногда не обходится без НПВСП, но в общем и целом хочу сказать-не нужно отчаиваться! Верьте,ищите свои способы и перестаньте кормить мошенников от медицины!Желаю всем жизни без боли! Если есть вопросы или нужны ссылки на препараты,а так же скидочные коды-пишите в личку tanya.chebotareva2011@handed.ru
елена,напишите, пожалуйста как называется аналог американского ноксиджелона .Мучаюсь с коленками уже полгода, чего толь не пробовала, стло конечно лучше, но правая нога еще до кноца не сгибается. Очень хочется еще бегать, нужно детям помочь, а ноги сильно подводят.
Фармацевтическая компания DEKRAS
Гиалуронат натрия для внутрисуставных инъекций ! Оптом
Внутрисуставные инъекции - часто применяются для оказания помощи при артрозах крупных суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых)
Препараты:
Ферматрон -2200 руб
Синокром - 2200 руб
Дьюралан-11000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !
ЯнаК,
каждое утро чайную ложку с верхом измельчённого куриного хряща, разведённого в апельсиновом соке. И через 10 дней, по наблюдению Гарвардской медицинской школы, все болевые воспаления и ощущения исчезли; через 30 дней они могли позволить себе кое-что, а через 3 месяца функции суставов полностью восстановились, а то, что Вы ищете.- препарат из коровьих хрящей и его тоже советуют запивать апельсиновым соком ", можно пойти в аптеку и купить ноксиджелон, женщины хорошо знают это средство. Его принимают для укрепления волос и ногтей. Основной компонент - коровий хрящ, который, в свою очередь, - хорошее укрепляющее средство для Ваших хрящей и костей. Оно приготовлено из говяжьих хрящей и связок, и если Вы будете принимать по 0,5 ч.л. ежедневно с апельсиновым соком в соотношении 1 унция на 100 фунтов веса с коллоидными минералами, то в следующий раз, когда я сюда приеду, Вы подниметесь на сцену и начнёте меня целовать и обнимать, если ещё вспомните про артрит."
Но препаратов, содерж аших глюкозамин и хондроитин из хряще вых тканей на нашем рынке довольно много. Это и Инолтра, Артритозам ин, Хондроксид, Осетеофлекс и Джоинт флекс. Разница в к оличестве хондроитина и глюкоз амина в таблетках и капсулах и других дополни тельных компонентах, вкл юченных в эти формулы - как правило это растительные противовспалительные добавки. Выби рая, помните, что хороший клинически й эффект дает доза 1000мг глюкозамина и 800мг хондроита 2 р аза в сутки.
ТАТЬЯНА,
Напишите препараты которые можно и стоит принимать при болях в суставах. Перенесла ангину на ногах и теперь дико болят суставы кистей уже около года :(
Олег, добрый день. Не подскажете как ноксиджелон называется в Америке и его можно приобрести в обычной аптеке или в какой специальной? Заранее спасибо!
Может кому поможет от болей в суставах. Мне стало легче. Рецепт: 2 куриные лапы сварить в подсоленной воде. Лапы съесть и запить соком грейпфрута 1 шт. Я варю лапы на 3 дня т. е. 6 лап. На курс надо 28 лап и 14 шт. грейпфрута. Курс 14 дней. Через месяц повторить.
Дамы и господа, обратите свой взгляд на .... желатин, да, обычный желатин. Почитайте что это и как его делают и вопрос пропадёт сам собой. Здоровья всем )
"10:22 18-06-2015 Вера, обратиться
Олег,
Назовите пожалуйста аналог Ноксиджелона"
Олег, почти в каждом продуктовом магазине, которые имеют большой ассортимент продуктов, вы найдете аналог НОКСИДЖЕЛОНУ за копейки, потому как цена его реально копеечная, а эффект его применения огромен. Название этого аналога- ЖЕЛАТИН!!! Да,да наш обыкновенный ЖЕЛАТИН, принимать ввиде порошка по 1 ст.л. на стакан апельсинового сока каждый день примерно 30-40 дней улучшения увидите гораздо раньше! Удачи Вам!
Людмила, Вы писали : Может кому поможет от болей в суставах. Мне стало легче. Рецепт: 2 куриные лапы сварить в подсоленной воде. Лапы съесть и запить соком грейпфрута 1 шт. Я варю лапы на 3 дня т. е. 6 лап. На курс надо 28 лап и 14 шт. грейпфрута. Курс 14 дней. Через месяц повторить. Сколько времени варить куриные лапки ?
Может есть заменитель с другим названием?
сколько стоит ноксиджелон в уфе и как его можно купить, но я из с-петербурга?
где в Уфеможно купить ноксиджелон
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, Я ПО ПОВОДУ "НОКСИДЖЕЛОНА" КАК? ГДЕ? СКОЛЬКО? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
подскажите пожалуйста, где можно купить ноксиджелон? Или альтернативные препораты?
буду очень благодарен Вам
# 06:32 17-08-2011 Аноним, обратиться
# 06:36 17-08-2011 Аноним, обратиться
подскажите пожалуйста где можно купить ноксиджелон в г.астрахани можно найти?альбина.
Это натуральный животный желатин.
Привет. Вы нашли ноксиджелон? У меня артрит. Я его тоже ищу. Подскажите, где взять, если нашли
к Вам с той же просьбой,сообщите название аналога Ноксижелона
а где взять эти хрящи
Вопрос фармацевту:
Ответы фармацевта:
пожалуйста как называется аналог американского ноксиджелона .Буду очень признательна.
Препараты:
Ферматрон -2200 руб
Синокром - 2200 руб
Дьюралан-11000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !
скажите какой аналог в россии ноксиджелона?
Спать огромное!!
как называется препарат и где можно купить?
Здравствуйте.Я бы хотела поинтересоваться про Ноксиджелон, где его можно купить в России? Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно купить Ноксиджелон?
Спасибо
Пожалуйста, подскажите альтернативу ноксиджелону и где его можно купить.
С уважением
Нина.
Назовите пожалуйста аналог Ноксиджелона
Олег,
Здравствуйте.Меня зовут Светлана Пишу вам из Тбилиси Очень интересует информация о Ноксиджелоне .может быть есть аналоги Жду ответаСпасибо
Здравствуйте. Я хотела узнать по поводу ноксиджелона