аптека

14:23 27-06-2003 / Тёма, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! !!
Мне 18лет, с девушкой был один раз, примерно 5 месяцев назад вроде всё нормально, а сейчас не получилось, в том смысле что не встал, тоесть встал но не доконца, девушку очень люблю, подскажитек пожалуйста, может какиенибудь таблетки?

Ответы

# 16:47 29-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, очень сомнительно, что в Вашем возрасте требуются соотвествующие лекарства. Обратитесь с этим вопросом к психолгу или сексопатологу здесь на 03.