аптека

15:11 27-06-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Какое лекарство нужно принимать от герпеса на губе при беременности (5месяцев). И нужно ли вообще его лечить, модет лучше дождаться когда он сам пройдет? Спасибо!

Ответы

# 15:54 27-06-2003 Vasula, обратиться
Привет! Обязательно лечить! И чем скорее, тем лучше для ребенка! Не оставляй на потом! Он очень опасен для детского здоровья! Удачи!
# 16:46 29-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, Зовиракс, стоит использовать и как можно раньше. Но не пугайтесь, это нужно для Вашего здоровья.