аптека

01:19 28-06-2003 / Alena, обратиться

Дочке 6 лет, появились сопли, а нам в дорогу. . Соседка посоветовала дать ремантодин - в итоге за день 6! таблеток. . Вечером вырвало, теперь вот выяснила что ей эти таблетки вообще нельзя было давать. .. Чем это для нас чревато? Помогите, очень себя ругаю. ..

Ответы

# 18:00 28-06-2003 Др Александр…, обратиться
Почему нельзя? А рвота могла возникнуть из- за особой абдоминальной формы вирус- инфеции. 6 табл - норм. дозировка. Не ругайте себя, но бросайте самолечение. Ничем это не чревато, если обратится к врачу.
# 18:20 28-06-2003 Alena, обратиться
Все вроде бы у нас в порядке. . А самолечение я обычно не практикую, поэтому и ругала себя. .. Спасибо большое за поддержку. ..
# 16:42 29-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Ну и слава Богу: )