аптека

11:20 19-06-2000 / Алена, обратиться

Я решила принимать пивные дрожжи с кальцием из-за недостатка витаминов группы B для укрепления нервной системы. Имеют ли пивные дрожжи противопоказания, могут ли они вызвать нарушения в организме (особенно меня интересует, могут ли они способствовать появлению молочницы) и чем они отличаются от обычных хлебопекарных дрожжей?

Ответы

# 00:06 20-06-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: Хлебопекарные, винные и пивные дрожжи - подвиды одного семейства. Противопоказаний нет, появлению молочницы способствовать не будут. При употреблении значительных количеств может начаться прибавка в весе.