аптека

18:52 05-07-2003 / Настя, обратиться

Мне в ЖК прописали пропить "Пау де Арко". Не повредит ли это беременности? Мне кажется, что врачи мне выписали это лекарство только, чтобы подзаработать.

Ответы

# 19:10 05-07-2003 Катя, обратиться
А вот поможет ли? Ешь натуральные фрукты и овощи и не трать деньги в пустоту, если еще учесть, что 70 процентов пищевых добавок поддельные, делай выводы. Не уродуй себя и ребеночка! )
# 17:30 06-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, это пищевая добавка, вряд ли есть смысл в ее применении.