аптека

11:34 23-07-2003 / Lena (И.Б. 1813…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз- токсоплазмоз. Назначили пириметамин(хлоридин). Ни в одной аптеке такого лекарства не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, где достать такое лекарство или чем его можно заменить нз современных аналогов. Спасибо.

Ответы

# 22:00 23-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, наиболее близкий аналог - препарат Фансидар. Тем не менее я Вам советую проконсультироваться у другого доктора, нужно все- таки назначать лекартсва, которые реально продаются в аптеках.