аптека

19:10 24-07-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Моей матери прописали преперат "Структум" и сказали что главный его компонент хондроитин сульфат натрия является вытяжкой из горла птиц и т. е представляет собой натуральный элемент, а не синтетический. Так ли это? И что на самом деле представляет собой данный компонент. И как правильно его принимать - до еды или после (в инструкции это не указано)?

Ответы

# 20:22 24-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте:
1. хондроитин сульфат- синтетический полисахарид, участвует в построении костной хрящевой ткани
2. можно принимать как до еды, так и после
# 22:42 28-07-2003 Zigapan, обратиться
dla chego slujit, mojno li ego davat detam(10 let)