аптека

16:37 25-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я принимию по утрам L- тироксин 50. подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Флутамид? Не повлияют ли эти лекарства друг на друга? Или лучше разделять прием этих препаратов.

Ответы

# 14:02 26-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, можно принимать одновременно.
# 11:40 04-02-2010 Анна, обратиться
А если вместе с Флутамедом принимать Ярину от заболеваний акне-это ни к каким последствиям не приведет? И как лучше принимать тот и другой препарат-в инструкции кроме как запивать водой ничего не указано, до во время или после еды...Спасибо.