аптека

16:08 01-08-2003 / Аноним, обратиться

Подруга нашла у себя дома какие- то капсулы, спрятанные её приятелем. В белой пластмассовой баночке (этикетка сорвана), сама капсула прозрачная, а внутри - как измельченая сухая трава. В каком хоть направлении теперь угадывать? Вопрос, конечно, дурацкий, но может кто- то что- то может подсказать. Приятель отшутился фразой - что это, мол, "негрустин"- 2.

Ответы

# 16:40 01-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Добрый день. К сожалению под это описание подходит большое количество пищевых добавок. Для проведения химического анализа можно обратиться в одну из аналитических лабораторий, например при НИИ фармации ), но удовольствие это дорогое. Негрустин также выпускают в виде капсул с травой, капсулы упакованы в блистеры и в картонную пачку.