аптека

14:09 06-08-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! 3- й день принимаю амоксициклин по назначению врача, но уже 2 дня у меня нечто непонятное поисходит с кишечником, вздутие, тяжесть, и отсутсвуют ественных позывов, несмотря на то что я вроде правильно питаюсь, параллельно пью хилак форте, но что то он мне не особо помогает, посоветуйте, может принимать какие- то слабительные или еще что- то?

Ответы

# 15:02 06-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Юлия. Сначала проследите не принимаете ли Вы Хилак одновременно с молочными продуктами ( должен быть перерыв между приемами в 2 часа) или с антацидными препаратами, если да то исключите это взаимодействие. Если этого нет, то замените Хилак, который на Линекс, который быстро возместит погибшую флору. Независимо от этого срочно боритесь с запором, примите Дюфалакс или Форлакс. К сожалению прием слабительных ослабит действие амоксициллина, поэтому не увлекайтесь.