аптека

11:24 07-08-2003 / Даша, обратиться

Добрый день! Подскажите, как надо принимать Мукофальк - до или после еды. Это гранулы для суспензии для восстановления нормальной функции кишечника из семян подорожника. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:27 07-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте
Способ применения и дозы. Внутрь, не разжевывая (при нарушении акта глотания можно открыть капсулу и проглотить все микросферы), запивая достаточным количеством жидкости (полным стаканом воды), за 30 мин до еды по 3 мг 3 раза в сутки (утром, в полдень и вечером). Курс – 2- 8 нед.
С уважением