аптека

14:02 07-08-2003 / Лена, обратиться

Какие витамины стоит принимать, чтобы подготовить организм к беременности.

Ответы

# 17:13 07-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Лена. Для подготовки к беременности лучше принимать поливитамины ВИТАМАКС, ВИТРУМ ЦЕНТУРИ, ГРАВИНОВА, МАТЕРНА, ПРЕНАТАЛ. Эти поливитамины (кроме витамакса) можно и нужно применять и при наступившей беременности.
# 07:05 23-10-2015 Ксения, обратиться
Aptekaonline,
Здравствуйте, муж по ошибке купил витамины Витрум Ценри, которые предназначены для людей старше 50 лет, на по 26 лет. Модно ли их принимать в этом возврате?