аптека

14:30 09-08-2003 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Какие витамины лучше принимать, когда придерживаешься строгой диеты?

Ответы

# 20:37 09-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Ирина. При строгой диете Вам необходимо принимать комплексные поливитаминные комплексы с содержанием микроэлементов. Хорощо сбалансированные комплексы - это Витрум, Фарма- Мед ЛедиС формула, Аддитива- витамины+ минералы.
# 20:39 09-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Поливитамины. Купите аптечные (не пищевые добавки, не БАДы), в которых не менее 10 витаминов и 10 микроэлементов, не обязательно дорогие (олиговит, поливит) - посмотрите в аптеках на состав,