аптека

12:13 11-08-2003 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор!
Посоветуйте витамины , в составе которых содержатся витамин А, бета- каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т. К. мне порекомендовали эти элементы для восстановления эластичности кожи совместно с программой массажа и т. д.
Спасибо

Ответы

# 13:15 11-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Анна. Вам прийдется принимать несколько препаратов, т. к. обычно витамин А и бетакаротин не сочетаются в одном препарате, т. к. бетакаротин - это провитамин А. ( Уточните: Вам доктор назначил их действительно одновременно, если да, то купите Ретинола ацетат (вит. А)в каплях или капсулах). Рекомендуем ВИТАМАКС или ПЕРФЕКТИЛ, которые содержат все назначенные Вам препараты , кроме маточного молочка, и дополнительно АПИЛАК (маточное молочко).