аптека

13:06 11-08-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше купить мужу (24 г. ), у него год назад был перелом позвоночника, сейчас все последствия: болят ноги, спина и т. д. И для девушки, у которой кожа склонна к образованию прыщей? Спасибо!

Ответы

# 13:24 11-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Анна. Для улучшения здоровья Вашему мужу необходимо принимать Ваг- э- дей для мужчин, Витамакс, Витамакс с антиоксидантами. Для лечения последствий перелома позвоночника ему необходимо обратиться к врачу.
Для девушки, кожа которой склонна к образованию прышей хорошо подойдут МАТЕРНА, ДУОВИТ, ФАРМА- МЕД ЛЕДИС формула для волос, кожи, ногтей.