аптека

10:59 12-08-2003 / Елена, обратиться

Посоветуйте пожайлуста какие витамины нужно принимать на начальной стадии беременности?

Ответы

# 12:46 12-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здраствуйте! В настоящее время имеется большой ассортимент витаминных препаратов для беременных:
Матерна, Витрум пренатал, Прегнавит , Прегнакеа, Гендевит и т. д. Все препараты назначаются с первой недели беременности, а также до наступления беременности и после родов. Золотым стандартом витаминных препаратов в настоящее время остается препарат Матерна, этот препарат врачи- гинекологи назначают уже более 25 лет.