аптека

13:52 15-08-2003 / Горшков Д.Ю., обратиться

Здрасьте. Вчера моей бабушке стало плохо. Вызвали скорую, которая сказала, что у неё параксизмальная мерцательная аритмия. Врач сделал ей новокаинамид и мезатон. Через 1 час у бабушки поднялось давление. Приняла клофелин - давление немного снизилось. Скажите пожалуйста, правильное ли было назначение скорой и зачем вводили мезатон?

Ответы

# 17:40 15-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Макс. Пожалуйста, обратитесь на конференцию "Кардиолог".