аптека

13:37 20-08-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите, пожалуйста, какие витамины лучше принимать ребёнку 1 года 3х месяцев? Ещё вопрос: есть ли аналоги импортному препарату "Иммуноферон" (состав- glicofosfopeptical 500mg)? Спасибо.

Ответы

# 20:04 20-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Яна. 1)Бебивит - профилактика полигипоавитаминоза, профилактика рахита. Мультитабс - профилактика полигипоавитаминоза, повышение резистентности к инфекциям, стимуляция кроветворения. 2)Литературы по Иммуноферону у нас нет, т. к. данный препарат не зарегистрирован в России. На Украине применяется Иммуноферон — полисахаридно- протеиновый комплекс, в составе которого полисахарид глюкоман, полученный из стенки Candida utilis, и резервный протеин, выделенный из непроросших спелых семян Ricinus communis. В состав препарата входят также фосфат и сульфат кальция. Препарат применяется для стимуляции иммунитета. Если Вы имели ввиду также повышение иммунитета, то в России для этой цели применяется Иммунал.