аптека

01:59 21-08-2003 / Евгений, Сарато…, обратиться

Жутко болит горло! Что посоветуете чтобы быстро избавиться от заразы? Температуры нет! Спасибо!

Ответы

# 10:44 21-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Евгений. Прополощите горло раствором фурациллина или календулы, пососите фарингосепт или фарингопилс и ОБЯЗАТЕЛЬНО покажитесь отоларингологу, боль в горле совсем небезобидное явление.
# 11:49 22-08-2003 Куровна, обратиться
Евгений, сама только что открыла для себя уникальное средство от горла. Это обыкновенный ЛЮГОЛЬ. Помажте им горло пару раз, и никаких заморочек с полосканием. Выздоравливайте!