аптека

13:28 27-08-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на самом ли деле препарат "НЕГРУСТИН" поможет поднять настроение?

Ответы

# 16:52 27-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Оля. Негрустин - это мягкое и эффективное средство для лечения легких и умеренных депрессивных растройств, он снижает тревогу, чувство внутреннего напряжения, улучшает настроение и восстанавливает работу вегетативной нервной системы. Препарат не вызывает привыкания.