аптека

14:03 28-08-2003 / Эля, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какие витамины помогают при хрупких и расслаивающихся ногтях, пила кальций не помогает, делала ванночки- тоже. может есть еще какие- нибудь средства?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:45 28-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Эля! Да , такие средства есть. Вы можете попробовать специально разработанные БАД "Нутривал", "Биотин" или препараты "Перфектил", "специальное драже Мерц", "Лэдис формула для волос , кожи, ногтей" , а так же витамины "витрум Бьюти", "Сана- сол".
Подробное описание этих препаратов вы можете найти на сайте aptekaonline. ru