аптека

16:38 31-08-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года и у меня сильно выпадают волосы. В течение месяца втирала в кожу головы на ночь репейное масло, но оно не помогло. Купила недавно ещё и лосьён из крапивы, тоже втираю в кожу, но пока хороших результатов не наблюдаю. Вообще не могу точно установить, отчего выпадают волосы. Особенно сильно они стали выпадать после мелирования 2 месяца назад. Теперь уже больше не крашу, стараюсь их беречь, феном не сушу, после мытья всегда наношу бальзам, но НИЧЕГО не помогает! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Заранее большое Вам спасибо!

Ответы

# 18:54 31-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Наталья. На состояние Ваших волос может влиять очень много причин: стресс, недостаток витаминов и микроэлементов, инфекционные заболевания, гормональные сбои. Разобраться в причинах может только врач- трихолог. Обязательно обратитесь к врачу, а тем временем начинайте принимать поливитаминные комплексы ( ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей или Перфектил). С уважением.